Subasta 994, Lote # 134
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Aquelarre Firmado a lápiz y plancha Grabado al aguafuerte P. A. Con dedicatoria. Un ejemplar de este grabado, con otro número de serie, se encuentra en la colección permanente del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía en Madrid, España. 22 x 27 cm Estimado $8,000-12,000